Вопросы >> Здоровье и медицина >> Врачи

При приеме статинов возникает чувство усталости. Что делать?

Принимаю статинов длительное время. Последние пару лет начала ощущать усталость. Говорят, что надо принимать коинзим Q10 или витамины. Правда ли это? Какие витамины?

Автор: Анжелика, город: Хайфа, дата публикации: 09:09, 09/19/20
Ответы:
Анна Зэтта. Ясновидящая, целитель, экстрасенс.Anna Zetta. WhatsApp, Viber, Эл.почта.

Вид деятельности: Магия, гадания, Целители, Психологи
Ответ:
Информация,деятельность и контакты на моей странице есть,я отвечаю на сообщения.Диагностику на ситуацию делаю бесплатно.Обращайтесь,напишите мне в письме или (+7987 6877 589 WhatsApp Viber) отвечу.

Ответ опубликован: 06:06, 10/27/20


Для того, чтобы ответить на вопрос вам нужно открыть вашу страницу специалиста на сайте.
Открыть страницу специалиста...

Ссылка на вашу страницу будет автоматически прикреплена к ответу



© 2005—2018 Orbita Internet Media